Главная
 
История рок-группы "Кентавры"
Пятница, 26.04.2024, 20:56



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая песня альбома "Это мой мир"
Всего ответов: 48

Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » О комментариях - вернее об отсутствии оных.
О комментариях - вернее об отсутствии оных.
19:34

Господа - друзья - товарищи! Барышни и пареньки!

Как то пустовато на сайте. Счетчик старательно фиксирует посещения, уже перевалил за 33 тысячи, однако в форуме и гостевой книге - тишина. Комментариев - кот наплакал. Неужто все так неинтересно и совсем не цепляет, и поэтому "народ безмолвствует"?

Такое как бы полное отсутствие интереса у посетителей некоторым образом и меня расхолаживает, поэтому материалы на сайт выкладываются все реже.

Давайте будем как-нибудь налаживать эту обратную связь.

Или ну его нафиг?






Просмотров: 942 | Добавил: SirMike | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 SirMike  
0
Скоро :-)
Готовится к опубликованию в инете аудио CD с римейками старых песен 70х годов.

3 iZotope RX  
0
Это видно по кол-ву скачиваний. Оценивать наколеночные "поделки", как бы они ни были интересны с т.з. историзма - довольно сложно. Я высоко оцениваю некоторые записи 80-х, особенно ремикс Секты слепцов. Это очень и очень актуально звучит, а подмешимвание живых ударников к электронным - вообще довольно острая тема, которая грозит быть актуальной.
Круть Кентавров ещё и в том, что вы например, стали первые использовать "электронную бочку". Тоже знаменательно. И первые стали на коленке делать записи с наложением. В этом смысле и хотелось бы иметь какой-нибудь артефакт, который как готовый "исторический документ эпохи" показывает генезис вашей музыки. Можно в двух частях smile
Кстати, выкладывайте диск не во flac, а в ape, т.к. последний лучше сжимает, но главное - он позволяет создавать файл в виде "неразрезанного" образа. Так, чтобы человек скачал образ и сразу записал на компакт. Тогда уж к образу приложите и большого размера, качественные изображения обложек, чтобы можно было распечататль, вырезать и всё всунуть в "коробочку", которую убрать на полочку для компакт-дисков.
Если ещё по сабжу сказать, то к каждому файлу есть оценка, рейтинг. Пойду я выставлю у любимых треков рейтинг, а вы просто напоминайте посетителям его выставлять. Так или иначе, создав реальный альбом вы скажете о себе, а пока это копошение в интернете, которое ничего не вызовет, кроме заполнения жёстких дисков ценной и интересной музыкой!

2 SirMike  
0
Спасибо за комментарий :-)

Выпустить CD - это вряд ли. А вот такая мысль - сделать виртуальный CD (wav или flac) и выложить на рапидшару или еще куда-нибудь - уже возникла.
Правда я сначала планирую "диск" новых перепевок старых песенок сделать (поскольку активно ими сейчас занимаюсь). Но ежели есть такая потребность, можно и старые записи оформить альбомами.

Ну а "обратная связь" меня бы устроила в любом виде, хотя бы типа "скачал, послушал, хорошо / плохо".

Иначе просто не ощущаю присутствия интереса у посетителей и как-то не уверен в правильности действий по наполнению сайта.


1 iZotope RX  
0
Продолжайте выкладывать старое добро - и чем больше, тем лучше. А прибавить к нему почти нечего. Ну сами подумайте, что можно сказать? Максимум, при удачном случае, сказать - а я плясал под эту песню в молодости! Не обсуждать же качество аппарата тех времён:)? Такие же глухие все форумы старых музыкальных шестидесятников, потому что форумы заточены под ностальгию, и не более. А вспомнить то уже нечего. Всё уже переспомнено. Так что - продолжайте.
Может быть когда-то решите количество перевести в качество - выпустить сидиэр с песнями. Mp3 не даёт того звука, что реальный компакт. Компакт останется в истории, а цифры сотрутся магнитными полями... Спасибо и за то, что уже есть, но хоетлось бы услышать ещё музыки и желательно не понадёрганной отвсюду и как винегрет, а например конкретные записи 1978 года в том порядке, в каком записаны и без всяких "обработок"... хочется представить, как будто включил маг и вот тебе играют песни...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz